Элитариум > Как поступить » Заявка на обучение
  Главная | Демо-курс | Как поступить | Заявка на обучение | Контакты  
ОБРАЗОВАНИЕ
Каталог курсов 3/08
Индивидуальное обучение
Повышение квалификации
Корпоративное обучение
Высшее образование
Как поступить
Система дистанционного образования
Эксперты
Отзывы
Вопросы и ответы
Партнеры
Контакты


РАССЫЛКА
Подпишитесь на получение анонсов всех новых публикаций
(пример выпуска)





LIBRARIUM
Образование
Навыки
Влияние
Психология
Экономика
Финансы
Менеджмент
Маркетинг
Политика
Персоналии
Книги
Здоровье
Rss
Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Заявка на обучение
Для подачи заявки на обучение по программам дистанционного образования заполните эту регистрационную форму. Вы можете выбрать обучение по индивидуальной программе сроком на полгода, год, два с половиной года или обучение по программам повышения квалификации.

При выборе вариантов оплаты "банковский перевод", "Яндекс.Деньги" или "WebMoney" после нажатия кнопки "подать заявку на обучение" вы попадете на страницу, где указаны реквизиты для оплаты. Там же вы можете скачать форму квитанции для оплаты в любом отделении Сбербанка России (для банковского перевода по России) или получить реквизиты электронных платежных систем.

Жители всех стран СНГ и Балтии, стран Европейского союза, Азии, США и Канады могут использовать для платежа банковские карты Visa, MasterCard/EuroCard, Diners Club или JCB.

Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты, прочитав краткое описание каждого метода платежа на странице "Все способы оплаты".

Для оплаты от юридического лица укажите в поле "дополнительная информация" следующие реквизиты организации-плательщика: название организации, ФИО и должность руководителя, ИНН, КПП, юридический адрес и почтовый адрес для высылки оригиналов документов. В течение одного рабочего дня мы подготовим и вышлем вам по электронной почте копию счета для оплаты обучения от юридического лица. После поступления платежа на расчетный счет нашей организации на ваш почтовый адрес будут высланы оригиналы счета, договора и акта оказанных услуг.
 
Если вы хотите оплатить обучение банковской картой Сбербанка России, вам потребуется ввести одноразовый пароль для подтверждения платежной операции. Подробную информацию об этом смотрите на странице "Все способы оплаты", раздел "Оплата банковской картой Сбербанка России".

После проведения оплаты сообщите полные данные платежа на адрес нашей круглосуточной Службы Поддержки support@elitarium.ru или вышлите отсканированную копию платежного документа. Благодаря этому вы сможете приступить к обучению в этот же день, не дожидаясь фактического зачисления вашего платежа на расчетный счет организации. В этот же день (включая выходные и праздничные дни) вы получите на свой электронный адрес подтверждение о зачислении на обучение вместе с подробными инструкциями для начала обучения.

звездочкой (*) отмечены обязательные для заполнения поля

фамилия *
имя *
отчество *
   дата рождения *
ваш электронный адрес (e-mail) *
введите этот адрес еще раз *
телефон

город *
страна *

профессия *
мужской женский        пол *
Почему Вы хотите учиться у нас?

Выберите Вашу программу обучения: *
Индивидуальная программа: 6 месяцев обучения
Индивидуальная программа: 12 месяцев обучения
Индивидуальная программа: 30 месяцев обучения
Программы повышения квалификации:
   Финансовый менеджмент и планирование (7 курсов, ~6.5 мес. обучения)
   Защита личных интересов в бизнесе (5 курсов, ~3 мес. обучения)
   Бизнес-планирование (5 курсов, ~3 мес. обучения)
   Управление человеческими ресурсами (5 курсов, ~3 мес. обучения)
   Международная экономика (5 курсов, ~3 мес. обучения)
   Экономика для неэкономистов (4 курсов, ~2.5 мес. обучения)
   Маркетинговые коммуникации (6 курсов, ~4 мес. обучения)
   Профессиональные продажи (4 курса, ~2.5 мес. обучения)



выберите вариант оплаты *   
Мы принимаем к оплате банковские карты. Мы принимаем к оплате банковские карты. Мы принимаем к оплате банковские карты. Мы принимаем к оплате банковские карты. Оплата в любом отделении Сбербанка. Вы получите заполненную квитанцию со всеми реквизитами оплаты. Оплата через платежную систему Яндекс.Деньги Оплата через платежную систему WebMoney

Картинка со знаками Запросить новую картинку
  Введите символы с картинки для подтверждения заявки*



  ПОИСК
Индивидуальная программа --
три варианта обучения: 6 месяцев (1-9 курсов),
1 год (до 20 курсов)
или 2.5 года (неограниченное количество курсов)
Системные практические знания; методики обучения для взрослых людей; гибкий индивидуальный учебный план из всего каталога курсов; интерактивные методики усвоения и контроля знаний; полностью оцифрованные учебные материалы; обучение в удобном месте, времени и темпе; сертификат.



Подробно...

Программы повышения квалификации для специалистов-практиков
Финансовый менеджмент и планирование. Бизнес-планирование. Управление человеческими ресурсами (HR-менеджмент). Маркетинговые коммуникации. Профессиональные продажи. Защита личных интересов в бизнесе. Международная экономика. Экономика для неэкономистов.



Подробно...

2010 Copyright © Некоммерческое партнерство Центр дистанционного образования «Элитариум» (Санкт-Петербург)